Спектакль "Легенда о китайском Драконе"

В гимназии состоялась премьера спектакля «Легенда о китайском Драконе», приуроченного к празднованию китайского Нового года.

В спектакле приняли участие обучающиеся 9а и 9б классов. Девятиклассники удивили зрителей историей о Драконе, которого долгое время никто не мог победить. Каждый, кто пытался одолеть чудовище, впоследствии сам становился Драконом.

Яркая игра, захватывающий сюжет, декорации и костюмы, выполненные в китайском стиле, заворожили зрителей с самого начала спектакля. Ильин А., обучающийся 5-го класса, сыграл роль Маленького дракончика и покорил зрителей игрой на виолончели.

Гимназия благодарит учителя истории и обществознания Александра Анатольевича Демьянчука и всех участников спектакля за прекрасную творческую работу!