Образовательные программы

Образовательная программа школы № 433 составлена с учетом нормативно-правовой базы, образовательных стандартов и призвана удовлетворить потребности учащихся, родителей, Санкт-Петербурга, государства.

Уровень общеобразовательных программ

• II ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет),
  • общеобразовательная программа начального общего образования (1 – 4 классы);
  • общеобразовательная программа среднего (полного) общего образования, обеспечивающая дополнительную (углублённую) подготовку обучающихся по предметам гуманитарного профиля (10 – 11 классы).

Язык обучения - русский

Дополнительные общеобразовательные программы

• программы социально-экономической направленности;
  • программы художественно-эстетической направленности;
  • программа естественно-научной направленности;
  • программы физкультурно-спортивной  направленности;
  • программы спортивно-технической направленности.

Организация профильного обучения
Со 2-го по 11-ый класс изучается английский язык. При наличии 25 учащихся  в классе осуществляется деление на 2 группы. Имеется лингафонный кабинет. С 5-го класса вводится изучение немецкого языка.

Школьное научное общество
Совет старшеклассников «Пульс», Клуб молодых краеведов, Клуб молодых избирателей, литературно-театральное объединение - Детский «Театрик»

Кружки
«Настольный теннис», «Волейбол», ЛФК.

Образовательная программа начального общего образования для 1-4 классов

Образовательная программа основного общего образования для 5-9 классов

Образовательная программа среднего (полного) общего образования для 10-11 классов

Досуговая карта ГБОУ гимназии №433 на 2015-16 учебный год

Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования(1-4 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (10-11 кл.)

Список учебников , учебных пособий, учебно-методических материалов, обеспечивающих преподавание учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) на 2021-2022 учебный год

Решаем вместе

для детей