Поздравляем!

Воспитание культуры безопасного поведения через творчество – это одна из наиболее эффективных форм профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. С этой целью в Санкт-Петербурге ежегодно проводится городской открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы».

Организаторы конкурса: Городской центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пожарной безопасности ГБОУ «Балтийский берег», совместно с УГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт - Петербургу и Ленинградской области.

Любой школьник может принять в нём участие и представить на суд жюри свою творческую работу в выбранной номинации.

В этом году первое место получила Ксения Орлова, ученица 7б класса. Её работа в витражной технике покорила жюри и стала победителем.
Поздравляем Ксению и желаем дальнейших творческих успехов!