Выставка Татьяны Кудрявцевой

В библиотеке гимназии открылась выставка художественных работ Татьяны Кудрявцевой.

Татьяна представляет свои работы уже второй раз. Как и предыдущие картины, работы наполнены яркими акварелями, теплотой и душевностью. Несмотря на то, что творчество удается Тане очень хорошо, мечту о военном будущем она не оставляет.

Гимназия желает Татьяне успехов в учебе, в творчестве и достигнуть своей мечты!

Выставка Майи Шароновой

10 сентября в библиотеке гимназии открылась выставка художественных работ Майи Шароновой.

Майя представила зрителям ряд своих работ. Картины завораживают красотой, яркими красками и прекрасным исполнением.

Гимназия желает юной художнице успехов в учебе и творчестве!

Выставка Татьяны Кудрявцевой

В библиотеке гимназии открылась третья персональная выставка художественных работ Татьяны Кудрявцевой, посвященная празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

Татьяна рисует с двух лет, сейчас проходит обучение в Детской художественной школе г.Кронштадта, но свою судьбу планирует связать с военной службой.

С каждой новой выставкой заметно, как растет мастерство юной художницы, ее работы всегда вызывают восхищение.

Гимназия желает Татьяне дальнейших успехов в учебе и творчестве!

Выставка Ольги и Валерии Шигицевых

В библиотеке гимназии проходит выставка художественных работ Ольги и Валерии Шигицевых.

Оля и Лера занимаются рисование с одиннадцати лет и проходят обучение в городской художественной школе. Особенно удаются девочкам графические работы, но любимым видом художественного творчества остается живопись. Юные художницы в будущем планируют заниматься дизайном одежды.

Гимназия желает Ольге и Валерии успехов в творчестве и приглашает всех желающих посетить выставку!