Государственная Итоговая Аттестация

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПИСЬМО от 5 февраля 2019 г. N ТС-357/04 О ПОРЯДКЕ ЗАПОЛНЕНИЯ И ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ

Официальный сайт Рособрнадзора

Официальный сайт Комитета Образования в Санкт-Петербурге

Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38

«Горячая линия» Рособрнадзора +7 (495) 984-89-19

Телефоны «горячей линии» по вопросам ЕГЭ в Санкт-Петербурге: 576-18-76, 576-34-40.

ИНТЕРНЕТ СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

22 января 2020 года прошло традиционное городское родительское интернет-собрание, посвященное подготовке к проведению ГИА в Санкт-Петербурге.

Что ожидает наших выпускников в грядущей экзаменационной кампании, рассказали представители Комитета по образованию, эксперты Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий, руководители предметных комиссий по русскому языку и математике.

Запись родительского интернет-собрания размещена на youtube-канале СПб ЦОКОиИТ https://www.youtube.com/channel/UCcJuN7HWbZAo50Ml1NHE..

Информация о ГИА в 2019-2020 учебном году

ГРАФИК ОБРАБОТКИ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ РАБОТ ОСНОВНОГО ЭТАПА ГИА-11 В 2020 ГОДУ (документ в разработке)

Добровольное тренировочное тестирование 2020 Центр оценки качества образования и информационных технологий (ЦОКОиИТ) информирует, что в 2020 году не будет проводиться добровольное тренировочное тестирование.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 10.01.2019 г. №9/18 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 10.01.2019 г. №7/16 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Нормативно-правовое сопровождение государственной итоговой аттестации в 2020 году

Сроки проведения и регистрация ГИА