Летний отдых обучающихся

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе ГБОУ гимназии № 433 Курортного района Санкт-Петербурга в период с 29.05.2017 по 27.06.2017 будет организован городской лагерь дневного пребывания.

График работы в городском лагере дневного пребывания «Новое поколение»

Сотрудники в городском лагере дневного пребывания «Новое поколение»

Цикличное 10-дневное сбалансированное меню рационов горячего питания

Общие правила поведения детей (подростков) в лагере

План работы городского лагеря дневного пребывания при ГБОУ гимназии № 433

Фотографии летнего лагеря "Новое поколение" 2017

Оформление путевок в городской лагерь дневного пребывания в 2017 году

Количество путевок – 66

из них:

- льготных (бесплатных) путевок:  20

- путевок с частичной стоимостью оплаты: 46

Частичная стоимость оплаты – 3 225 руб.60 коп.

Полная стоимость путевки – 8064 руб.00 коп.

Льготные (бесплатные) путевки предоставляются следующим категориям граждан:

• дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • дети-сироты;
  • дети-инвалиды;
  • дети из неполных семей;
  • дети из многодетных семей;
  • дети из семей, в которых среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге;
  • лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  • дети, один из родителей (законных представителей) которых является добровольным пожарным, сведения о котором содержатся в реестре добровольных пожарных не менее 3 лет;
  • дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;
  • дети, состоящие на учете в органах внутренних дел;
  • дети - жертвы насилия;
  • дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи;
  • дети - жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий

Путевки с частичной оплатой предоставляются

Детям работающих граждан

Дети работающих граждан- дети в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 15 лет включительно, родители (опекуны, попечители) которых работают по трудовому договору (служебному контракту) в организациях независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности.

Путевки предоставляются указанным категориям детей и молодежи, местом жительства которых является Санкт-Петербург (место жительства в Санкт-Петербурге подтверждается формой № 9 на ребенка или отметкой в паспорте ребенка старше 14 лет о регистрации в Санкт-Петербург; формой №3; форма № 8)

Путевки предоставляются на основании заявления родителей (законных представителей) и документов, подтверждающих категорию ребенка.

Начало приема заявлений и документов с 03.04.2017г.

Образец справки с работы

Записаться в лагерь можно у своего классного руководителя или начальника лагеря. За дополнительной информацией обращаться по тел. 417-26-15 или в каб. №6 с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 к начальнику лагеря Шигицевой Светлане Александровне.

Безопасность детей в период летних каникул - общие правила поведения

Информация и памятки по безопасности для родителей и обучающихся

Перечень документов, необходимых заявителю для получения путевки для несовершеннолетних

Заявление о предоставлении путевки в организацию отдыха и оздоровления детей и молодежи