1 июня Международный День защиты детей

Добавлено: 2 июня 2022 13:29
450 просмотров |

31 мая в гимназии состоялось официальное открытие летнего лагеря. Утром все отряды собрались в актовом зале и представили свои названия и девизы. Затем ребята посетили различные мастер-классы и кружки, организованные культурно-досуговыми учреждениями г.Сестрорецка.
Ещё более активно и творчески юные гимназисты отметили 1 июня Международный День защиты детей. Прекрасная солнечная погода и отличное настроение способствовали этому. Вместе с педагогами ДДТ «На реке Сестре» и Сестрорецкого Дома культуры ребята играли, танцевали, рисовали на асфальте, сочиняли музыку, делали поделки и даже учились правильно разжигать костёр. В общем, было очень весело и интересно! А сколько нового и интересного ещё впереди!
Поздравляем с Днём Защиты детей! Желаем Мира, Добра, Любви, Душевного тепла! Пусть все дети на Земле будут здоровы, любимы и счастливы!