ГБОУ гимназия № 433 Курортного района Санкт-Петербурга
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 433 Курортного района Санкт-Петербурга
  • (812) 417-26-15
  • info.gim433@obr.gov.spb.ru

Электронный дневник

Помним, любим, скорбим!

Добавлено: 25 марта 2022 15:12
493 просмотра |

Помним, любим, скорбим!

24 марта, после труднейшей  борьбы с  тяжелой болезнью  на  67 году жизни  перестало биться сердце прекрасной   женщины,  талантливой, неординарной личности, замечательного человека  Хрущевой Галины Николаевны. Почти полвека она проработала в образовательных учреждениях  Курортного района.  Почетный работник общего образования РФ,  она прошла путь от пионервожатой до заместителя директора по воспитательной работе в гимназии № 433.

Отзывчивость, внимание к  человеку  были отличительными качествами Галины Николаевны. Тонкий и  мудрый психолог, она понимала и принимала всех,  умела найти подход к любому ребенку и к каждому взрослому. Любовь к людям сочеталась в ней с любовью к творчеству.  Ее уважали коллеги, родители, ученики.

Невыносимо тяжелая утрата легла на плечи всех, кто знал и любил эту женщину,  добрую,  чуткую, заботливую  жену, маму, бабушку. Особенно велико горе родных и близких.

Коллектив гимназии №433 скорбит  в связи с ранним уходом из жизни Галины Николаевны и выражает глубокое соболезнование родным и близким.

Отпевание состоится во вторник, 29 марта,  в 12.00 , в церкви на территории больницы №40.


Поделиться: