Расписание  внеурочной деятельности

в ГБОУ  гимназии №433 Курортного  района СПб

На  2018-2019  учебный  год

п\п

Наименование  кружка

ФИО     педагога,

№ кабинета

Дни  недели

Время

1.

« Мир  вокруг  нас»

 

Кучугурина  Н.Е.

Четверг

Суббота

16-00 – 16-45

10-00 -11-45

2.

«Мир  вокруг  нас»

Сидельникова  С.Е.

Пятница Суббота

15-00-15-45

11-00-12-45

3.

«Финский – это  здорово»

5-8  кл.

Валиева  О.Л.

Вторник

15-00-15-45

 

«Веселая  грамматика» Английский язык»

7 кл.,   8  кл.

Валиева  О.Л.

Четверг

Пятница

15-00-15-45

15-00-15-45

4.

«Занимательные  страницы математики»

«Почему? Как? Зачем?  Когда?»

Кащеева  Т.Н.

Понедельник Среда

Четверг

 

16-00 -16-45

16-00 -16-45

16-00 -16-45

 

5.

«Виртуальное  путешествие по  странам  мира»  5 кл.

Ковалева М.В.

Понедельник

16-00-17-45

 

6.

«Все  о  живом» 8 кл.

 

Ковригина  В.С.

Четверг

Суббота

16-00 -16-45

15-00—15-45

7.

«Занимательный  немецкий»

Корец Е.А.

Среда

16-00-16-45

 

8.

«Культура  устной  речи»

«Анализ  текста»

8а,8б

 

Кочетова Е.В.

Вторник

Среда

Пятница

16-00 -17-45

16-00 -16-45

16-00 -16-45

9.

«Клуб  английского чтения» 7 кл

Левашко М.А.

вторник

15-00 – 15-45

10.

«Занимательная  информатика»

Михайлова  С.А.

Понедельник

16-00-16-45

11.

«Увлекательный  английский»

Орлова Т.Н.

Вторник

Четверг

16-00-16-45

16-00-16-45

 

12.

«Литература  и  кино»

Пупцева  М.С.

Пятница

16-00 – 17-45

 

13.

«Магия  математики»

7 кл. , 6  кл.

Стасевич  А.В.

Четверг

Среда

16-00 – 16-45

16-00-16-45

 

14

«Компьютерная  графика»

Баученкова Т.Н

 

Четверг

15-30 – 17-10

15

«Юный  журналист»

Баученкова Т.Н.

 

Понедельник

Пятница

15-30 -17-10

15-30-16-15

 

Досуговая карта ГБОУ гимназии 2018-2019 учебный год

п\п

Наименование  кружка

ФИО     педагога,

№ кабинета

Дни  недели

Время

1.

 

«Путешествие  в  тайный  мир  слова»

Везо  В.И.

Каб. 19

2 часа

вторник

16-00- 17-45

2.

«Социальная  экология»

Винокурова  Г.Г.

4 часа

Четверг

Пятница

16-00 -17-45

3.

 

"Волейбол"

 

Лазарь  Я.И.

спортивный  зал

4 часа

Вторник

Среда

16-00 – 17-45

 

 

4.

 

«По  дорогам  сказок»

 

Вселюбская Г.С.

библиотека

Понедельник

Среда

16-00 -16-45

 

5.

«Юные  инспектора  движения»

Дяченко  А.В.

8-9 кл.

10-11 кл.

Понедельник

Пятница

15-00 - 16-45

 

Расписание  работы  кружков   ГБУ ДО  ДДТ «На  реке Сестре»

на  базе  ГБОУ  гимназии №433

п\п

Наименование  кружка

ФИО     педагога,

№ кабинета

Дни  недели

Время

1.

 

Шахматы

 

Винокурцев Евгений Александрович

1б класс

Среда

Пятница

13-00 – 13-45

14-00 – 15-45

2.

Рисование

Гречко  Сергей  Александрович

1б класс

Понедельник

13-00  -14-45

3.

Экологическое  краеведение

6-7 классы

Хрущева  Г.Н.

17 каб.

Понедельник

Среда

16-00 – 17-45

  16-00 -17-45