Участие в районных и городских семинарах и конференциях

1. Районный семинар для учителей математики.  «Опыт работы с ППС «Живая математика» -19.10.2011 Выступление Михайловой Н.П.

2. Районный семинар учителей физики. Выступление Масоловой С.В.

3. Городской семинар учителей истории – 19.01.2012. Открытые уроки Левашко М.А. и Ерохиной Т.И.

4. Городской семинар учителей математики – 20.04.2012. Открытые уроки Шигицевой С.А. и Михайловой Н.П.

5. Участие Михайловой Н.П. во всероссийской педагогической конференции «Развитие индивидуальности в массовой школе»- 09.11.2011

6. Участие в XVIII городской методической конференции «Современная школа: ресурсы развития», секция «Конструктор урока: современные образовательные и ИКТ технологии» - 30.03.2012. Выступление Шигицевой С.А. и Михайловой Н.П.

7. Участие в семинаре «Решение задач обучения английскому языку на средней ступени при углубленном изучении предмета с УМК «Звездный английский 5-9»», АППО, 09.11.12г. (Валиева Ольга Леонидовна)

8. Участие в Международной научно-практической конференции «Методы, средства и приемы повышения эффективности образовательной деятельности», Литва, Каунас, 20.04-22.04.13г. (Валиева Ольга Леонидовна)

9. Участие в международном научно-практическом семинаре «Формирующее оценивание. Организация проектной деятельности с учащимися», Эстония, Таллин, 28.04-30.04.13г. (Валиева Ольга Леонидовна)

10. Участие в семинаре «Подготовка учащихся к сдаче экзаменов в соответствии с общеевропейскими компетенциями владения иностранным языком», АППО, 10.06 2013г. (Валиева Ольга Леонидовна)