Информация о структурных подразделениях

Структурных подразделений - нет

Бассейна - нет

Руководителей структурных подразделений - нет

Место нахождение структурных подразделений - не предусмотрено

Адрес официального сайта и электронной почты структурных подразделений - не предусмотрены

Положения о структурных подразделениях - не предусмотрены

Органы управления образовательной организацией

Общее собрание работников

Положение об Общем собрании работников Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 433 Курортного района Санкт-Петербурга

По вопросам работы Общего собрания обращаться по телефону 417-26-15 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Педагогический Совет

Положение о Педагогическом совете Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 433 Курортного района Санкт-Петербурга

По вопросам работы Педагогического совета обращаться по телефону 417-26-15 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Совет старшеклассников

Положение о Совете старшеклассников Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 433 Курортного района Санкт-Петербурга

По вопросам работы Совета старшеклассников обращаться по телефону 417-26-15 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

Положение о Совете родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 433 Курортного района Санкт-Петербурга

По вопросам работы Совета родителей (законных представителей) обращаться по телефону 417-26-15 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Список родителей обучающихся,

Козлова Ольга Ивановна

Мосягина Инна Викторовна

11

И.о директора                                                                      С.А. Сафронова

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1-4 классы)

Заместители директора по учебно-воспитательной работе (5-11 классы)

Заместители директора по учебно-воспитательной работе (методическая работа, ФГОС)

Заместители директора по воспитательной работе

Заместители директора по административно-хозяйственной работе

Подробнее ознакомиться с информацией о сотрудниках гимназии можно в разделе "Руководство.Педагогический состав."

Решаем вместе

для детей