Информация о структурных подразделениях

Структурных подразделений - нет

Бассейна - нет

Руководителей структурных подразделений - нет

Место нахождение структурных подразделений - не предусмотрено

Адрес официального сайта и электронной почты структурных подразделений - не предусмотрены

Положения о структурных подразделениях - не предусмотрены

Органы управления образовательной организацией

Общее собрание работников

Положение об Общем собрании работников Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 433 Курортного района Санкт-Петербурга

По вопросам работы Общего собрания обращаться по телефону 417-26-15 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Педагогический Совет

Положение о Педагогическом совете Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 433 Курортного района Санкт-Петербурга

По вопросам работы Педагогического совета обращаться по телефону 417-26-15 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Совет старшеклассников

Положение о Совете старшеклассников Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 433 Курортного района Санкт-Петербурга

По вопросам работы Совета старшеклассников обращаться по телефону 417-26-15 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

Положение о Совете родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 433 Курортного района Санкт-Петербурга

По вопросам работы Совета родителей (законных представителей) обращаться по телефону 417-26-15 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

1а Волкова Екатерина Викторовна
1б Дедешина Юлия Николаевна
2а Осокина Карина Сергеевна
2б Яланская Елена Юрьевна
3а Чернышова Екатерина Михайловна
4а Беляева Виктория Владимировна
4б Масягина Инна Викторовна
5а Михайлец Ольга Александровна
5б Саббах Елена Вячеславовна
6а Рошковская Ирина Валентиновна
6б Бельский Александр Николаевич
7а Щелчкова Лилия Юрьевна
8а Козлова Ольга Ивановна
8б Масягина Инна Викторовна
9а Егорова Ирина Николаевна
9б Спиридонова Светлана Николаевна
10 Яковлева Наталья Юрьевна
11 Кондратовская Наталья Борисовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1-4 классы)

Заместители директора по учебно-воспитательной работе (5-11 классы)

Заместители директора по учебно-воспитательной работе (методическая работа, ФГОС)

Заместители директора по воспитательной работе

Заместители директора по административно-хозяйственной работе

Подробнее ознакомиться с информацией о сотрудниках гимназии можно в разделе "Руководство.Педагогический состав."