День защитника Отечества в Доме ветеранов "Красная звезда"

21 февраля обучающиеся 8а класса поздравили с Днем защитника Отечества ветеранов, находящихся в Доме ветеранов войны и труда «Красная звезда» в поселке Смолячково.

Гимназиста исполнили творческие номера, рассказали стихотворения и спели песни под гитару. Трогательные слова благодарности за труд и подвиг прозвучали в адрес ветеранов. Ребята подарили открытки, сделанные своими руками. В знак благодарности администрация Дома ветеранов подарила гимназии нарды ручной работы, а сотрудники столовой напекли для ребят румяных пирожков.

Восьмиклассники приглашают всех желающих на цикл мастер-классов по игре в нарды. Вы узнаете правила игры, выполните практические упражнения, поучаствуете в дружеских турнирах. Обучение игре будет проходить на переменах.