"А ну-ка, парни!" 2016

6 декабря старшеклассники гимназии приняли участие в ежегодном Фестивале допризывной молодежи "А ну-ка, парни!". Традиционно мероприятие проходит в рамках празднования Дня Героев Отечества. Конкурс в Курортном районе проводится с 2005 года и за эти годы стал одним из значимых мероприятий патриотической направленности, спортивной и культурной жизни района.

Гимназию представляли обучающиеся 10 класса Кислов Федор и Ансимов Даниил. Ребят ожидали конкурсные испытания: «Мой мир» - самопрезентация, «Полоса препятствий», «Сборка-разборка автомата», «Вокальный конкурс», «Танцевальный конкурс» и «Финальный танец» с девушкой. Компетентное и независимое жюри оценивало конкурсантов, за каждое испытание начислялись баллы. Поддерживали выступающих их одноклассники и классный руководитель Михайлова Наталья Павловна. В финальном этапе ребята танцевали вальс с Дегоевой Екатериной и Калиниченко Елизаветой под песню «Синий платочек».

Гимназия поздравляет Кислова Федора, занявшего второе место в этом почетном конкурсе! Стоит отметить Ансимова Даниила, который достойно выступил во всех испытаниях, и только разница в 0,2 балла не позволила Даниилу занять третье место. Желаем гимназистам всегда оставаться смелыми, умными и находчивыми ребятами!