День самоуправления 2019

Доброй традицией гимназии стало проведение ежегодного Дня самоуправления.

22 февраля прошел юбилейный 15-ый День самоуправления. В этот день обучающиеся гимназии смогли попробовать себя на месте учителей, прочувствовать всю важность их трудной, но, в то же время, интересной работы.

Директором гимназии была выбрана ученица 11 класса Карпова Е. Гимназисты 7-х, 8-х, 9-х, 10 и 11 классов подготовили интересные уроки под общим названием «Портрет одного открытия». Восьмиклассники затронули необычные темы - Калядин Б., рассказал об открытии клетки, регенерации и о биоинженерии, Бердичевский А. о природе черных дыр во Вселенной, а Балакирева Е. о подводных городах. Викторов Б., ученик 9 класса, поделился своими знаниями в робототехнике. Десятиклассники  подготовили костюмированный урок «Открытие прялки». А одиннадцатиклассники рассказали о таких интересных вещах, как: авиация, психология, акустика, религиоведение, ораторское искусство, современное искусство. Ребятас усердием готовились и разрабатывали программы своих уроков, чтобы вызвать интерес к новому материалу.

Во время перемен для ребят младшей школы проводились физкультминутки, а для обучающихся средней и старшей школы были организованы музыкальные паузы.

День самоуправления ждали все! Юные учителя провели 64 урока! Это был незабываемый опыт и отличная возможность проявить себя!

Гимназия благодарит всех участников мероприятия и желает всем увлекательной учебы!

{gallery}/sobytiya/2018_2019/Den_samoupravl:120:80:0:0{/gallery]