День самоуправления 2016

3 марта в гимназии прошел традиционный День самоуправления.

Татаев С., избранный на пост директора закрытым тайным голосованием две недели назад, собрал команду единомышленников: Солод И., Емельянову М., Илларионову А. и Полуэктова Н. Именно на этих ребят лег основной груз  ответственности в День самоуправления. Помощники директора по хозяйственной части, Филиппов Д. и Лесков Д., отвечали за чистоту и порядок в гимназии.

В нашем Дне самоуправления приняли участие студенты факультета физики и математики РГПУ им. Герцена - Хачатуров С. и Кузнецов С.

По отзывам учащихся и учителей, лучшими уроками признаны:

- урок обществознания в форме квест - игры  «Расследование убийства»,   проведенный    учениками   11 класса – Головизниной Л., Грустновым В., Яковлевой О., Юловской   А. и Осиповой В.;

-урок истории по теме «Современная  история», который  подготовили и провели ученики   10  класса  Клачков К., Смирнов  В. и Старостин Н.

Всего в этом дне участвовало 58 учителей-дублеров, которые провели  61  урок.