Проектные работы "Стили в одежде" 2017

С 7 по 15 марта в гимназии прошли необычные уроки технологии. Обучающимся 7-х классов предстояла защита коллективных проектов на тему «Стили в одежде».

Юноши и девушки, разделившись на группы, трудились над созданием коллекций одежды. В своих проектных работах ребята продумывали будущие образы, стили и модные тенденции. Воплощая яркие идеи на бумаге, ребята прислушивались и поддерживали друг друга. После творческого задания, предстояла защита проектов. Юные дизайнеры представляли всему классу готовые работы и обосновывали модные образы, цветовые решения, выбор тканей. В коллекциях ребята продемонстрировали различные стили и образы.

Подготовка и защита проектов позволила обучающимся раскрыть творческий потенциал, почувствовать себя создателями модных тенденций, по-другому взглянуть на свой образ и стиль одежды.