Экскурсия на завод Coca Cola

4 сентября 7 класс совершил путешествие в мир Coca-Cola!

Гимназистам рассказали историю происхождения напитка и интересные факты о CocaCola.

Ребята узнали много нового о различных профессиях, увидели процесс производства и наглядно поняли необходимость изучения таких школьных предметов, как химия, физика, технология.

Закончилась экскурсия дегустацией напитков.

Концертная программа "Город радости"

24 мая обучающиеся 5а, 8а и 8б классов посетили с концертной программой "Город радости" детский санаторий "Солнечное".

Гимназисты подготовили танцевальные и развлекательные номера для детей, находящихся на санаторном лечении. Малыши с удовольствием участвовали в конкурсах, пели и танцевали вместе с артистами.

Гимназия благодарит пятиклассников и восьмиклассников, а так же их классных руководителей за проделанную работу!

Спектакль "Дюймовочка"

23 мая обучающиеся 5а класса порадовали гимназию спектаклем «Дюймовочка».

Юные актеры проявили все свое театральное мастерство, а яркие и необычные костюмы добавили в представление красок. Спектакль получился ярким, насыщенным и с юмором, не оставив равнодушным никого, зрители долго провожали актеров овациями. Это первый спектакль пятиклассников, но поставленный на очень высоком уровне.

Стоит отметить работу Александры Валерьевны Стасевич, классного руководителя 5а, которая выступила в роли режиссёра-постановщика. Дебют пятиклассников удался!

Экскурсия в Пушкинские горы

19 и 20 мая обучающиеся 8а и 8б классов посетили Пушкинские Горы.

Уникальные места, связанные с жизнью и творчеством А.С. Пушкина, произвели неизгладимое впечатление на гимназистов. Имения «Михайловское», «Тригорское», «Петровское», где творил великий поэт, хранят память об этом удивительном человеке.

Ребята узнали много нового и интересного о жизни поэта, а путешествие в Пушкинские горы запомнится на долгие года.