Поздравляем!

Гимназия поздравляет Мацур С. и учителя русского языка и литературы Пупцеву Марину Сергеевну с наградой за участие в Санкт-Петербургском литературном конкурсе "Творчество юных". Успехов в творчестве!

Поздравляем!

Гимназия поздравляет Панову А. с успехом в первенстве Санкт-Петербурга по самбо!

Неделя добра

В гимназии в апреле прошла акция «Неделя Добра».

Ученики начальной школы приняли активное участие в акции «Сундучок храбрости». Сундучок нужен для маленьких детей, которые боятся уколов, зубного врача и других неприятных процедур. Игрушки, собранные гимназистами, были направлены в детский санаторий «Солнечное». Самыми активными участниками акции стали Родионова Л., Вишневская А. из 5а класса и Орлова К. из 6б класса. Благодарность заслужили ребята 2а, 2б, 4а, 4б, 5а, 6б классов.

В поддержку акции «Недели добра» ученики начальной школы сделали своими руками открытки для ветеранов войны и труда, которые проживают в Доме-интернате «Красная Звезда». Особенно постарались 1а, 2б, 3, 4а и 4б классы. Орлова К., обучающаяся 6б класса, связала теплые шарфы для бабушек и дедушек!

Гимназисты 11 класса подготовили концертную программу, посвященную Дню победы, и выступили перед ветеранами. После концерта пожилым людям вручили открытки и подарки.

День благоустройства города - 2019

В гимназии прошел месячник благоустройства.

Старшеклассники убрали сквер у памятника В.И. Ленина и территорию гимназии. Ученики 7 класса под руководством классного руководителя М.А. Левашко привели в порядок Сестрорецкий воинский мемориал. Обучающиеся младшей и средней школы помогли учителям навести чистоту в учебных кабинетах.

Гимназия благодарит всех участников субботника за активную работу!