Концертная программа "Город радости"

24 мая обучающиеся 5а, 8а и 8б классов посетили с концертной программой "Город радости" детский санаторий "Солнечное".

Гимназисты подготовили танцевальные и развлекательные номера для детей, находящихся на санаторном лечении. Малыши с удовольствием участвовали в конкурсах, пели и танцевали вместе с артистами.

Гимназия благодарит пятиклассников и восьмиклассников, а так же их классных руководителей за проделанную работу!

Спектакль "Дюймовочка"

23 мая обучающиеся 5а класса порадовали гимназию спектаклем «Дюймовочка».

Юные актеры проявили все свое театральное мастерство, а яркие и необычные костюмы добавили в представление красок. Спектакль получился ярким, насыщенным и с юмором, не оставив равнодушным никого, зрители долго провожали актеров овациями. Это первый спектакль пятиклассников, но поставленный на очень высоком уровне.

Стоит отметить работу Александры Валерьевны Стасевич, классного руководителя 5а, которая выступила в роли режиссёра-постановщика. Дебют пятиклассников удался!

Экскурсия в Пушкинские горы

19 и 20 мая обучающиеся 8а и 8б классов посетили Пушкинские Горы.

Уникальные места, связанные с жизнью и творчеством А.С. Пушкина, произвели неизгладимое впечатление на гимназистов. Имения «Михайловское», «Тригорское», «Петровское», где творил великий поэт, хранят память об этом удивительном человеке.

Ребята узнали много нового и интересного о жизни поэта, а путешествие в Пушкинские горы запомнится на долгие года.

Экскурсия в Москву 12 мая 2018

С 11 по 12 мая девятиклассники гимназии посетили Москву.

Ребят ждала обзорная автобусная экскурсия «Москва многоликая», которая показала гимназистам столицу от сталинских высоток до современного центра Москва-сити, где расположен квартал небоскрёбов.
Экскурсанты посетили Красную площадь, Галерею Ильи Глазунова, музей Космонавтики, Останкинскую башню и прокатились на монорельсе.

Путешествие в Москву оставило много положительных впечатлений и новых открытий.