Команда "ДоброЛуч"

Сегодня мы были "Лучиками добра" на районном празднике с одноименным названием. Всё проходило в спортивно-концертном комплексе в парке "Дубки". Со всего Курортного района "слетелись" добровольческие команды, чтобы показать мастер-классы по изменению мира с помощью добра и творчества, поучиться друг у друга, расширить свои умения и обрести новые возможности.

Наша команда "ДоброЛуч" провела совместный мастер-класс с Надеждой Колеговой, куратором проекта "ДоброПочта". Мы предложили ребятам сделать новогодние открытки и написать добрые пожелания деткам с заболеваниями.
Итог - 20 чудесных открыток с теплыми пожеланиями! Совсем скоро они дойдут до получателей и в мире станет чуть больше радости и счастья/

Благодарим всех, кто дарит частицы своей души и сердца тем, кто в них очень нуждается! И поздравляем с днём волонтёра, который во всем мире празднуют 5 декабря!!!

Решаем вместе

для детей