Поздравление из Нетании

Недавно мы размещали в новостной ленте выпуск школьного телевидения гимназии "Пульс-ТВ", посвященный поездке делегации Курортного района в Израиль и заключению соглашения о сотрудничестве между школой "Итамар", город Нетания и нашей гимназией. Мы отправили этот выпуск в школу "Итамар", и на днях пришел ответ, в котором директор школы Айелет Зингер Шуцман выразила благодарность от всего педагогическиого коллектива и учеников школы. В свою очередь, дети из школы "Итамар" подготовили для нас видео поздравление с Новым годом и краткий рассказ о празднике Ханука, который они отмечают в конце декабря. Новый год, по традиции празднуется в Израиле в сентябре. А дети и сотрудники, приехавшие из России в Израиль, отмечают его сейчас. Предлагаем вашему вниманию посмотреть видео из Нетании и наш видео ответ про празднование Нового года в России, подготовленный с участием ребят из1а и 3а классов.