Игра "Джуманджи"

Побывать в волшебном мире игры «Джуманджи» повезло учащимся 2б, 3б и 4а классов.

Организовала для них это путешествие творческая команда 7б класса под руководством педагога-организатора Ксении Павловны Ивановой и классного руководителя Натальи Евгеньевны Кучугуриной.Игровым полем был актовый зал гимназии, а выбор испытания определялся броском кубика капитаном каждой команды.

Игрокам предстояло померяться силами с Волшебными гномами, ловкими и быстрыми обезьянами и хищными тиграми. А также решить интеллектуальные головоломки, научиться танцевать, проявить вокальные и художественные способности. И всё это за 45 минут.
Несмотря на то, что это была конкурсная игра, всегда побеждала дружба.

Все участники получили огромное удовольствие и хорошее настроение!

Решаем вместе

для детей