День самоуправления.

Один раз в году бывает день, когда цели и задачи учеников и учителей совпадают. Это День самоуправления. Он всегда проходит очень интересно, интерактивно и необычно.

Волнуются все: учителя, которые доверяют проводить свои уроки юному поколению, а также ученики, «примеряющие» на себя ответственную роль не только учителей, но директора и завучей.
В этом году директором на один день стала Елизавета Филиппова, ученица 11 класса, а её завучами Алёна Матвеева и Анастасия Арсентьева. Непросто было составить расписание, всех организовать и придумать, как сделать этот день ярким и запоминающимся для всех. Но, благодаря всеобщим усилиям, всё получилось!

Смотрите фотоотчёт и выпуск школьных новостей «Пульс-ТВ. Началка» - День самоуправления глазами учеников начальной школы.