Положение о реализации в Санкт-Петербурге профилактического проекта Социальный Марафон "Школа - территория здорового образа жизни" в 2016/2017 учебном году

Положение о реализации в Курортном районе Санкт-Петербурга профилактического проекта Социальный Марафон "Школа - территория здорового образа жизни" в 2016/2017 учебном году

Информация для родителей

Сводная таблица участников проекта Социальный Марафон "Школа - территория здорового образа жизни" в 2016/2017 учебном году в Курортном районе Санкт-Петербурга

Городской конкурс "Семья - территория здорового образа жизни"

12 апреля в Санкт-Петербурге с целью освещения Федерального проекта «Крепкая семья», который проходит на территории 72 субъектов Российской Федерации, состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Воспитание семейных ценностей: партнерство семьи, школы и общества» с участием представителей педагогической, научно-педагогической и родительской общественности. В ходе конференции были определены и награждены победители городского конкурса «Семья – территория здорового образа жизни».

Гимназист 7б класса Дьячук Валерий и его родители стали победителями этого конкурса и награждены грамотой за приверженность ценностям здорового образа жизни в семье. Награду победителям вручал российский психолог, общественный деятель, академик РАО Артур Александрович Реан.

Гимназия благодарит семью Дьячук за участие в конкурсе и поздравляет с заслуженной победой!

Конкурс "Школа - территория здоровья"

Конкурс капитанов

Электронное портфолио семьи Дьячук

В гимназии проходит Всероссийская акция «Мы готовы к ГТО», посвященная Всемирному Дню здоровья. 123 учащихся гимназии уже зарегистрированы на официальном сайте ГТО и в мае будут сдавать нормативы. Главная цель сдачи ГТО – приобщение к здоровому образу жизни и совершенствование физического развития человека.