В сентябре учащиеся Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 433 Курортного района приняли участие в тематических мероприятиях «Искусственный интеллект в отраслях».

Добавлено: 5 октября 2023 13:55
224 просмотра |

В сентябре учащиеся  Государственного  бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 433 Курортного района приняли участие в тематических  мероприятиях «Искусственный интеллект в отраслях».

Уроки направлены на раннюю профориентацию и на развитие цифровых компетенций школьников. Они знакомят ребят  с перспективными профессиями в IT-сфере, позволяют получить информацию о карьерных траекториях в области информационных технологий.